Алексадрова Галина Егоровна

Александрова Галина Егоровна, 1940 г. рождения, проживает г. Давлеканово, ул. В/вольтная, дом 3  кв.14.

После окончания школы, в 1957 г.принята на работу в должности рабочей хоз.части в институт «Микроб», в 1959 г. переведена лаборантом микролаборатории. В 1960 году поступает в Саратовский мединститут. По окончанию института свою трудовую деятельность начала в системе здравоохранения в Давлекановской райбольницы, в качестве врача педиатра  детской поликлиники. С 1971г. была назначена заведующей детского отделения. За обширные знания  в области педиатрической службы в1978г. была назначена на должность райпедиатра. В 2006г. переведена на должность педиатра участкового, свои основные должностные обязанности совмещала с работой в качестве заведующей детской поликлиники, где продолжает трудиться.

Имеет заслуги:

Неоднократно объявлялись благодарности, награждалась ценными подарками, Почетными грамотами администрации и района, обкома союза медработников, Министерства здравоохранения БАССР и Почетной грамотой  Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан. Награждена значком «Победитель социалистического соревнования» и занесена на доску Почета.