Пациенту

Печать

Структура

Структура ГБУЗ РБ Давлекановская ЦРБ

Наименование подразделения Наименование отделения Наименование должности Ф.И.О. специалиста тел. (834768)
Стационар        
  Акушерско-гинекологическое отделение врач - акушер-гинеколог Егошин Евгений Васильевич 3-13-17
  врач-неонатолог Ханнанова Зульфия Феликсовна 3-13-17
  зав.отделением Шарова Регина Рашитовна 3-14-24
  Хирургическое отделение врач-хирург Мингазов Ильдар Асхатович 3-12-15
  зав.отделением Хасанов Азамат Ахметович 3-12-15
  врач-ортопед Баязитов Минехан Салихович 3-12-15
  старшая м/сестра Пташко Оксана Александровна 3-12-15
  врач-хирург детский Аллагулов Аглям Рианович 3-12-15
  Отделение анестезиологии и реанимации врач - анестезиолог -реаниматолог Ханнанов Азат Магнавиевич 3-10-23
  врач - анестезиолог -реаниматолог Савченко Елена Анатольевна 3-10-23
  старшая м/сестра Максимова Любовь Александровна 3-10-23
  Отделение паллиативной помощи зав.отделением Шарова Регина Рашитовна 3-14-24
  Неврологическое отделение зав.отделением Хабирова Альфия Хасановна 3-16-03
  старшая м/сестра Ефимова Наталья Михайловна 3-16-03
  Детское отделение зав.отделением Мингазова Асия Галеевна 3-11-08
  старшая м/сестра Кинзягулова Танзиля Габбасовна 3-11-08
  Инфекционное отделение зав.отделением Кириченко Маргарита Николаевна 3-17-26
  Терапевтическое отделение зав.отделением Гильманова Зухра Габидуловна 3-25-45
  старшая м/сестра Стрижак Олеся Александровна 3-25-45
  Наркологическое отделение врач-психиатр Шарапов Рафис Садретдинович 3-20-64
  Психиатрическое отделение врач-психиатр Шарапов Рафис Садретдинович 3-20-64
  старшая м/сестра Мазитова Мунира Мазитовна 3-20-64
  Паталогоанатомическое отделение зав.отделением Мухамадеев Рифхат Минигазимович 3-18-10
ОСМП Отделение скорой медицинской помощи зав.отделением Ханнанов Азат Магнавиевич 3-10-20
  старший фельдшер Миниахметова Зухра Сабиряновна 3-10-21
  Поликлиника старшая м/сестра Зубаирова Лилия Тукаевна 3-19-05
  Детская консультация зав.консультацией Ханнанова Зульфия Феликсовна 3-29-12
  старшая м/сестра Садовникова Римма Каримовна 3-27-80
  Стоматологическое отделение зав.отделением Нурисламова Асия Гафуровна 3-53-89
  старшая м/сестра Миниярова Равида Вагаповна 3-53-89
  Рентгенологическое отделение зав.отделением Боровков Дмитрий Вячеславович 3-11-23
  Отделение функциональной диагностики зав.отделением Сабирова Райса Минигазиевна 3-18-67
  Отделение клинической лабораторной диагностики зав.отделением Исмагилова Римма Раибовна 3-28-12
  Физиотерапевтическое отделение зав.отделением Шарапова Юлия Нафисовна 3-25-45
  Дневной стационар при поликлинике зав.отделением Енилеева Расима Ахияровна 3-24-10
  старшая м/сестра Соколова Оксана Борисовна 3-24-10
Сельская врачебная амбулатория Ивановская СВА заведующий Минигулов Зинур Шайхутдинович 3-75-99
  старшая м/сестра Мавлиярова Гульфайма Ахнафовна 3-75-99
ФАПы Казангуловский  Заведующая ФАП Сафина Асия Асхатовна с/с 3-66-41
  Ново - Яппаровский Заведующая ФАП Каримов Вильдан Денисламович 3-66-29
  Поляковский Заведующая ФАП Рахматуллина Виктория Ирековна 3-61-17
  Курманкеевский Заведующая ФАП Кучемханова Резида Минияровна 3-67-45
  Раевский Заведующая ФАП Габдрахманова Миляуша Биктимировна 3-64-49
  Кировский Заведующая ФАП Кудрявцева Олеся Евгеньевна 2-60-02
  Красно - Полянский Заведующая ФАП Кулуева Найля Габдулхаковна 3-82-71
  Политотдел Заведующая ФАП Захарова Резеда Хатмулловна  
  Казангуловское ОПХ Заведующая ФАП Данилова Светлана Николаевна 3-76-10
  Рассветовский Заведующая ФАП Кравченко Ирина Анатольевна 3-63-03
  Мякашевский  Заведующая ФАП Хамидуллина Римза Кутлубаевна 3-82-50
  Соколовский Заведующая ФАП Кузеева Резеда Октябревна 3-71-50
  Комсомольский Заведующая ФАП Бакиева Люция Абдулаевна 3-62-61
  Сергиопольский Заведующая ФАП Воробьева Наталья Александровна  
  Ново- Аккулаевский Заведующая ФАП Асфандиярова Флюза Кимовна  
  Ольговский Заведующая ФАП Алексеева Татьяна Яковлевна 3-72-16
  Исмагиловский Заведующая ФАП Андреева Клавдия Григорьевна 3-91-27
  Ленинский Заведующая ФАП Вакантно  
  Чуюнчинский Заведующая ФАП Вакантно 3-45-85
  Чуюнчи - Николаевский Заведующая ФАП Данилова Минзиля Анваровна 3-47-82
  Камчалы - Тамаксий Заведующая ФАП Алексеева Вероника Ивановна  
  Бик -Кармалинский Заведующая ФАП Вакантно 3-41-79
  Ново - Мрясевский Заведующая ФАП Заманова Гульчачак Раисовна 3-89-49
  Кадыргуловский Заведующая ФАП Вакантно с/с 3-93-49
  Ташлы - Шариповский Заведующая ФАП Шайгарданова Гульшат Рафиковна 3-84-30
  Искандеровский  Заведующая ФАП Федь Оксана Зиноновна 3-41-37
  Хусаиновский Заведующая ФАП Булатова Гузель Вакиловна 2-19-50
  Рублевский Заведующая ФАП Курбангалеева Валентина Фанисовна  
  Имай - Кармалинский Заведующая ФАП Хисматова Фагима Фагимовна 3-86-81
  Батраковский Заведующая ФАП Сагинбаева Миляуша Мансуровна 3-86-47
  Ново - Янбековский Заведующая ФАП Прокофьева Наталья Зиноновна  
  Яппар - Янбековский Заведующая ФАП Кадырова Рамиля Равилевна 3-89-32
  Алгинский Заведующая ФАП Сагитова Римма Узбековна п.3-43-24
  Александровский Заведующая ФАП Соломатина Рамиля Закреевна 3-73-86
  Курьятмасовский Заведующая ФАП Гайнутдинова Айсылу Фаниловна 3-49-42
  Кидрячевский Заведующая ФАП Касимова Венера Анжировна 3-46-32
  Бурангуловский Заведующая ФАП Мухаметгареева Фаниса Халафетдиновна школа
  Чапаевский Заведующая ФАП Шафикова Фатима Анваровна 3-46-18
  Ивангородский Заведующая ФАП Вакантно 3-44-53
  Шестаевский Заведующая ФАП Фаерчук Марина Михайловна