Структура ГБУЗ РБ Давлекановская ЦРБ

Наименование подразделения Наименование отделения Наименование должности Ф.И.О. специалиста тел. +7(34768)
Стационар        
Акушерско-гинекологическое отделение врач - акушер-гинеколог Егошин Евгений Васильевич 3-13-17
врач-неонатолог Ханнанова Зульфия Феликсовна 3-13-17
врач - акушер-гинеколог Шарова Регина Рашитовна 3-14-24
Хирургическое отделение зав.отделением Хасанов Азамат Ахметович 3-12-15
врач-хирург Мингазов Ильдар Асхатович 3-12-15
врач - травматолог-ортопед Баязитов Минехан Салихович 3-12-15
врач-хирург детский Аллагулов Аглям Рианович 3-12-15
старшая м/сестра Пташко Оксана Александровна 3-12-15
Отделение анестезиологии и реанимации врач - анестезиолог -реаниматолог Ханнанов Азат Магнавиевич 3-10-23
врач - анестезиолог -реаниматолог Савченко Елена Анатольевна 3-10-23
старшая м/сестра Максимова Любовь Александровна 3-10-23
Отделение паллиативной медицинской  помощи врач паллиативной медицинской помощи Мингазов Ильдар Асхатович 3-14-24
Детское отделение зав.отделением Мингазова Асия Галеевна 3-11-08
старшая м/сестра Кинзягулова Танзиля Габбасовна 3-11-08
 Инфекционное отделение врач-инфекционист Кириченко Маргарита Николаевна 3-17-26
старшая м/сестра Хамитова Филида Фаритовна 3-17-26
Терапевтическое отделение зав.отделением Гильманова Зухра Габидуловна 3-25-45
врач-невролог Хабирова Альфия Хасановна 3-25-45
врач-терапевт Енилеева Расима Ахияровна 3-25-45
старшая м/сестра Стрижак Олеся Александровна 3-25-45
Наркологическое отделение  врач-психиатр - нарколог Шарапов Рафис Садретдинович 3-20-64
старшая м/сестра Валиахметова Флюра Рифовна 3-20-64
Психиатрическое отделение зав.отделением Шарапов Рафис Садретдинович 3-20-64
старшая м/сестра Мазитова Мунира Мазитовна 3-20-64
Паталогоанатомическое отделение зав.отделением Мухамадеев Рифхат Минигазимович 3-18-10
ОСМП Отделение скорой медицинской помощи зав.отделением Ханнанов Азат Магнавиевич 3-10-20
старший фельдшер Миниахметова Зухра Сабировна 3-10-20
 Поликлиника   заведующий Фаткуллин Марсель Ирикович 3-19-05
Поликлиника старшая м/сестра Зубаирова Лилия Тукаевна 3-19-05
Детское поликлиническое отделение заведующий Ханнанова Зульфия Феликсовна 3-29-12
старшая м/сестра Садовникова Римма Каримовна 3-27-80
Стоматологическое отделение заведующий Нурисламова Асия Гафуровна 3-53-89
старшая м/сестра Якупова Эльвира Римовна 3-53-89
Рентгенологическое отделение врач-рентгенолог Боровков Дмитрий Вячеславович 3-18-67
Отделение функциональной диагностики врач УЗИ Сабирова Райса Минигазиевна 3-18-67
Отделение клинической лабораторной диагностики заведующий Исмагилова Римма Раибовна 3-28-12
Физиотерапевтическое отделение врач-физиотерапевт Шарапова Юлия Нафисовна 3-25-45
Дневной стационар при поликлинике заведующий Гатауллина Марина Николаевна 3-24-10
старшая м/сестра Муллагалиева Зульфия Мадьяновна 3-24-10
Врачебная амбулатория Ивановская врачебная амбулатория заведующий Минигулов Зинур Шайхутдинович 3-75-99
старшая м/сестра Мавлиярова Гульфайма Ахнафовна 3-75-99
ФАПы          Казангуловский  Заведующая ФАП Сафина Асия Асхатовна с/с 3-66-41
Ново - Яппаровский Заведующая ФАП Каримов Вильдан Денисламович 3-66-29
Поляковский Заведующая ФАП Рахматуллина Виктория Ирековна 3-61-17
Курманкеевский Заведующая ФАП Кучемханова Резида Минияровна 3-67-45
Раевский Заведующая ФАП Габдрахманова Миляуша Биктимировна 3-64-49
Кировский Заведующая ФАП Кудрявцева Олеся Евгеньевна 2-60-02
Красно - Полянский Заведующая ФАП Кулуева Найля Габдулхаковна 3-82-71
Политотдел Заведующая ФАП Захарова Резеда Хатмулловна  
Казангуловское ОПХ Заведующая ФАП Данилова Светлана Николаевна 3-76-10
Рассветовский Заведующая ФАП Кравченко Ирина Анатольевна 3-63-03
Мякашевский  Заведующая ФАП Хамидуллина Римза Кутлубаевна 3-82-50
Соколовский Заведующая ФАП Кузеева Резеда Октябревна 3-71-50
Комсомольский Заведующая ФАП Бакиева Люция Абдулаевна 3-62-61
Сергиопольский Заведующая ФАП Воробьева Наталья Александровна  
Ново- Аккулаевский Заведующая ФАП Асфандиярова Флюза Кимовна  
Ольговский Заведующая ФАП Алексеева Татьяна Яковлевна 3-72-16
Исмагиловский Заведующая ФАП Андреева Клавдия Григорьевна 3-91-27
Ленинский Заведующая ФАП Вакантно  
Чуюнчинский Заведующая ФАП Ефименко Наталья Викторовна 3-45-85
Чуюнчи - Николаевский Заведующая ФАП Данилова Минзиля Анваровна 3-47-82
Камчалы - Тамаксий Заведующая ФАП Алексеева Вероника Ивановна 3-99-74
Бик -Кармалинский Заведующая ФАП Вакантно 3-41-79
Ново - Мрясевский Заведующая ФАП Заманова Гульчачак Раисовна 3-89-49
Кадыргуловский Заведующая ФАП Вакантно с/с 3-93-49
Ташлы - Шариповский Заведующая ФАП Шайгарданова Гульшат Рафиковна 3-84-30
Искандеровский  Заведующая ФАП Федь Оксана Зиноновна 3-41-37
Хусаиновский Заведующая ФАП Булатова Гузель Вакиловна 2-19-50
Рублевский Заведующая ФАП Курбангалеева Валентина Фанисовна  
Имай - Кармалинский Заведующая ФАП Хисматова Фагима Фагимовна 3-86-81
Батраковский Заведующая ФАП Сагинбаева Миляуша Мансуровна 3-86-47
Ново - Янбековский Заведующая ФАП Прокопьева Наташа Зиноновна  
Яппар - Янбековский Заведующая ФАП Кадырова Рамиля Равилевна 3-89-32
Алгинский Заведующая ФАП Сагитова Римма Узбековна  
Александровский Заведующая ФАП Соломатина Рамиля Закреевна 3-73-86
Курьятмасовский Заведующая ФАП Гайнутдинова Айсылу Фаниловна 3-49-42
Кидрячевский Заведующая ФАП Касимова Венера Анжировна 3-46-32
Бурангуловский Заведующая ФАП Мухаметгареева Фаниса Халафетдиновна  
Чапаевский Заведующая ФАП Шафикова Фатима Анваровна 3-46-18
Ивангородский Заведующая ФАП Вакантно 3-44-53
Шестаевский Заведующая ФАП Фаерчук Марина Михайловна