Здоровая республика –здоровый регион

22 августа в Давлекановском районе стартует ежегодная Акция «Здоровая республика –здоровый регион».

Данная акция предназначена для повышения доступности медицинской помощи сельским жителям района, целью ее является раннее выявление социально-значимых заболеваний, факторов риска хронических неинфекционных заболеваний.

В акции примут участие передвижные Центры здоровья, передвижные ФАПы, флюорограф, маммограф.

Прием будут проводить следующие специалисты: терапевт, хирург, акушер-гинеколог, кардиолог, невролог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, и следующие виды исследований: маммография, флюорография, общие анализы крови и мочи, биохимические исследования крови, ультразвуковое исследование, вакцинация от Сovid-19.

Населенный пункт
Даты проведения
д. Новоянбеково
22.08-23.08
с. Камчалытамак
24.08-26.08
д. Кадыргулово
29.08
с. Бик-Кармалы
30.08
с. Имай-Кармалы
31.08

Приглашаем всех желающих принять участие в Акции. Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы у своего участкового фельдшера ФАП.

Вакцинация продолжается

В Давлекановском районе продолжается вакцинация против короновирусной инфекции. На сегодняшний день прививку получили более 4 т. человек. В настоящий момент вакцинация остается наиболее эффективным и безопасным способом профилактики различных инфекций, в том числе COVID-19. Приглашаем жителей и гостей района получит прививку в поликлинике Давлекановской ЦРБ, по адресу: г. Давлеканово, ул. Заводская, д. 9, Кабинет 5А в удобное для Вас врем, в рабочие дни с 08.00 ч. до 20.00 ч. в субботу с 08:00 до 17:00. Воскресенье -выходной. Заранее на прививку можно записаться через портал Госуслуг www.gosuslugi.ru/landing/vaccination, у своего участкового терапевта, у фельдшера ФАП, в регистратуре больницы, по короткому номеру 122 и телефону регистратуры +7 (34768) 3-18-67.

Вакцинация от короновируса.

Уважаемые жители Давлекановского района!

С целью обеспечения максимальной защиты от возможного инфицирования новой коронавирусной инфекцией и предотвращения возможных тяжелых последствий заболевания приглашаем Вас, сделать прививку в поликлинике Давлекановской ЦРБ, по адресу: г.Давлеканово, ул.Заводская, д.9, Кабинет 5А в удобное для Вас врем, в рабочие дни с 08.00 ч. до 20.00 ч. в субботу с 08:00 до 17:00. Воскресенье -выходной.
Заранее на прививку можно записаться через портал Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/landing/vaccination, у своего участкового терапевта, у фельдшера ФАП, в регистратуре больницы, по короткому номеру 122 и телефону регистратуры +7 (34768) 3-18-67.